Команда PÖFF

Администрация

Tiina Lokk-Tramberg

Tiina Lokk-Tramberg

Директор кинофестиваля, член правления
tiina.lokk@poff.ee

Mikk Granström

Mikk Granström

Исполнительный руководитель, член правления,
mikk.granstrom@poff.ee
+372 5300 2617

Herlend Lukksepp

Herlend Lukksepp

Cоветник
herlend.lukksepp@poff.ee

Külli Lõpp-Elmeste

Külli Lõpp-Elmeste

Советник по финансам
kylli@poff.ee
+372 518 8128

Elin Laikre

Elin Laikre

Бухгалтер
elin.laikre@poff.ee

Mariliis Parve

Mariliis Parve

Ассистент
mariliis.parve@poff.ee
+372 507 0980

Программа

Tiina Lokk-Tramberg

Tiina Lokk-Tramberg

Программный директор
tiina.lokk@poff.ee

Triin Tramberg

Triin Tramberg

Программный координатор
triin.tramberg@poff.ee
+372 502 3395

Hanna-Greth Peetson

Hanna-Greth Peetson

Ассистент программного координатора
festivalassistant@poff.ee
+372 5689 0524

Tiiu Marie Kraut

Tiiu Marie Kraut

Координатор перевода фильмов
tiiu.kraut@poff.ee
+372 506 4829

Mikk Granström

Mikk Granström

Составитель программы
mikk.granstrom@poff.ee
+372 5300 2617

Helmut Jänes

Helmut Jänes

Составитель программы
helmut.janes@poff.ee
+372 5623 7992

Tiit Tuumalu

Tiit Tuumalu

Составитель программы doc@PÖFF
tiit.tuumalu@poff.ee
+372 516 4204

Laurence Alan Boyce

Laurence Alan Boyce

Составитель программы
laurence.boyce@poff.ee
+372 5698 7199

Christoph Gröner

Christoph Gröner

Составитель программы
christoph.groener@filmfest-muenchen.de

Dagmar Raudam

Dagmar Raudam

Составитель программы
dagmar.raudam@poff.ee
+372 5308 0143

Elise Eimre

Elise Eimre

Составитель программы
elise.eimre@poff.ee
+372 584 14828

Antonio Cesar Leite Bordallo

Antonio Cesar Leite Bordallo

Составитель программы

Javier Garcia Puerto

Javier Garcia Puerto

Составитель программы
javiergarcia.puerto@poff.ee

Liisi Rohumäe

Liisi Rohumäe

Составитель программы

Intishal Al-Timimi

Intishal Al-Timimi

Составитель программы

Eleonora Granata Jenkinson

Eleonora Granata Jenkinson

Составитель программы

Giovanna Fulvi

Giovanna Fulvi

Составитель программы

Mohhamad Atebbai

Mohhamad Atebbai

Составитель программы

Anna Arutyunova

Anna Arutyunova

Составитель программы
anna.arutyunova@poff.ee

Edvinas Pukšta

Edvinas Pukšta

Составитель программы
edvinas.puksta@poff.ee

Vassilis Economou

Vassilis Economou

Составитель программы
24fpsverite@gmail.com

Adam Gregory Cook

Adam Gregory Cook

Составитель программы
adamgregorycook@gmail.com
+164 7773 3246

Claudia Landsberger

Claudia Landsberger

Составитель программы
Clandsberger5@gmail.com
+ 316 8542 1422

Dorota Lech

Dorota Lech

Составитель программы

Ursula Grisham

Ursula Grisham

Составитель программы

Ferdinand Lapuz

Ferdinand Lapuz

Составитель программы

Darja Saar

Darja Saar

Продюсер KinoFF
darja.saar@poff.ee
+372 5883 7180

Mihkel Möölman

Mihkel Möölman

Составитель программы

Mаркетинг и коммуникация, Партнерские отношения

Maria Plees

Maria Plees

Директор по маркетингу
maria.plees@poff.ee
+372 56 606 236

Hannes Aava

Hannes Aava

Директор по связям с общественностью
hannes.aava@poff.ee
+372 5552 9211

Elina Kask

Elina Kask

Директор по партнерским отношениям
elina.kask@poff.ee
+372 501 3478

Tiit Tuumalu

Tiit Tuumalu

Координатор эстоноязычной коммуникации
tiit.tuumalu@poff.ee
+372 516 4204

Rebecca Andreas

Rebecca Andreas

Координатор маркетинга
rebecca.andreas@poff.ee
+372 501 3626

Ana Victoria Falcon Araujo

Ana Victoria Falcon Araujo

Координатор социальных медиа
ana.falcon@poff.ee

Anna-Liiza Irbaš

Anna-Liiza Irbaš

Координатор прессы
annaliiza.izbas@poff.ee
+372 518 0659

Jaana Kalinistova

Jaana Kalinistova

Координатор русскоязычной коммуникации
jaana.kalinistova@poff.ee
+372 5664 4650

Elise Eimre

Elise Eimre

Редактор и координатор сайта PÖFF
elise.eimre@poff.ee
+372 5841 4828

Anna Lilloja

Anna Lilloja

блогер poff.ee

Aleksander Tali

Aleksander Tali

Видеохудожник

Jane Teesalu

Jane Teesalu

Координатор социальных медиа
jane.teesalu@gmail.com

Vlad Matsnev

Vlad Matsnev

Координатор социальных медиа

Мероприятия

Elina Kask

Elina Kask

Генеральный продюсер мероприятий
elina.kask@poff.ee
+372 501 3478

Henrik Ehte

Henrik Ehte

Координатор мероприятий, продюсер
henrik.ehte@poff.ee
+372 5622 5352

Hanna-Stina Vahimets

Hanna-Stina Vahimets

"PÖFF рекомендует A-LIST" руководителя проекта
hannastina.vahimets@gmail.com
+372 501 7630

Kaia Tungal

Kaia Tungal

Фестивальный художник
kaia@setsetstudio.com
+372 5553 1521

Производство и техника

Olari Oja

Olari Oja

Руководитель производства
olari.oja@poff.ee
+372 5866 5583

Kalev Smidt

Kalev Smidt

Координатор производства
kalev.smidt@poff.ee
+372 5341 4787

Henri Pill

Henri Pill

ИТ-координатор
henri.pill@poff.ee
+372 5699 7298

Hendri Parrol

Hendri Parrol

Технический производитель Black Carpet
hendri.parrol@poff.ee
+372 5190 6255

Uku Talmar

Uku Talmar

Координатор строительства
uku.talmar@poff.ee
+372 5623 6372

Jürgen Peil

Jürgen Peil

Консультант по инфосистеме фестиваля
jurgen.peil@poff.ee
+372 525 2870

Heidi Koppel

Heidi Koppel

Консультант по инфосистеме фествиаля

Цифровое кино

Rasmus Puksmann

Rasmus Puksmann

Менеджер цифрового кино
rasmus.puksmann@poff.ee
+372 5393 7092

Maria Jõela

Maria Jõela

Координатор субтитров
Maria.joela@poff.ee
+372 5398 1762

Гости

Maria Suurväli

Maria Suurväli

Руководитель отдела по приему гостей Industry@Tallinn
maria.suurvali@poff.ee
+372 514 2229

Dagmar Raudam

Dagmar Raudam

Руководитель отдела по приему гостей
dagmar.raudam@poff.ee
+372 5308 0143

Indrek Migur

Indrek Migur

Координатор отдела по приему гостей
indrek.migur@poff.ee
+372 58557241

Keiti Piirisild

Keiti Piirisild

Приглашенный координатор отрасли
keiti.piirisild@poff.ee
+372 5681 0055

Логистика

Siim Vahter

Siim Vahter

Директор по логистике
siim.vahter@poff.ee
+372 5598 1000

Andrei Višnevski

Andrei Višnevski

Координатор международной кинологистики
andrei.visnevski@poff.ee
+372 528 3899

Kadri Raigo

Kadri Raigo

Координатор кинологистики в Эстонии

Raido Jaan Rei

Raido Jaan Rei

Организатор логистики гостей

Henri Keerutaja

Henri Keerutaja

Организатор логистики гостей

Продажа билетов и информация

Jaan Leppik

Jaan Leppik

Начальник отдела продаж билетов, Руководитель проекта развития
jaan.leppik@poff.ee
+372 5563 3213

Sten Otsmaa

Sten Otsmaa

Координатор продажи билетов
sten.otsmaa@poff.ee

Jüri Käosaar

Jüri Käosaar

Координатор волонтеров
juri.kaosaar@poff.ee
+372 5626 6887

Tiina Tartes

Tiina Tartes

Ассистент по продаже билетов
tiina.tartes@poff.ee

Sandra Laura Luhtein

Sandra Laura Luhtein

Координатор работы билетеров

Marleen Nurm

Marleen Nurm

Информационный координатор
marleen.nurm@poff.ee
+372 5347 6362

Industry@Tallinn & Baltic Event

Marge Liiske

Marge Liiske

Директор Industry@Tallinn & Baltic Event
marge.liiske@poff.ee
+372 514 8134

Triin Tramberg

Triin Tramberg

Руководитель центра по развитию креативной экономики Creative Gate Руоковдитель проектов Script Pool и International Works in Progress
triin.tramberg@poff.ee
+372 502 3395

Tiina Lokk-Tramberg

Tiina Lokk-Tramberg

Консультант центра по развитию креативной экономики Creative Gate
tiina.lokk@poff.ee

Saara  Huimerind

Saara Huimerind

Координатор мероприятий Industry@Tallinn Координатор POWR
saara.huimerind@poff.ee
+372 5176 502

Egle Loor

Egle Loor

Координатор коммуникации Industry@Tallinn & Baltic Event
industrycommunications@poff.ee
+372 5690 6376

Maria Suurväli

Maria Suurväli

Рукоовдитель отдела по приему гостей Industry@Tallinn
maria.suurvali@poff.ee
+372 514 2229

Keiti Piirisild

Keiti Piirisild

Ассистент отдела по приему гостей Industry@Tallinn
keiti.piirisild@poff.ee
+372 5681 0055

Johanna-Maria Lehtme

Johanna-Maria Lehtme

Руководитель отдела по приему гостей Baltic Event
beguest@poff.ee

Sten-Kristian Saluveer

Sten-Kristian Saluveer

Куратор European Film Forum Tallinn

Michael Pärt

Michael Pärt

Куратор Music Meets Film

Svea Ideon

Svea Ideon

Координатор Music Meets Film

Karlo Funk

Karlo Funk

Руоковдитель проекта European Genre Forum

Leana Jalukse

Leana Jalukse

Руководитель рынка совместного производства Baltic Event

Riina Sildos

Riina Sildos

Член правления MTÜ BE

Anu Ernits

Anu Ernits

Координатор MEDIA lounge

Maria Ulfsak

Maria Ulfsak

Руководитель Baltic Event Works in Progress

Claudia Landsberger

Claudia Landsberger

Консультант Black Night Stars
Clandsberger5@gmail.com

Elise Eimre

Elise Eimre

PÖFF Black Room руководитель проекта

Elo-Liis Parmas

Elo-Liis Parmas

Руководитель проекта Black Night Stars

Kätlin Kaganovitš

Kätlin Kaganovitš

Координатор European Genre Forum Tallinn

Jevgeni Supin

Jevgeni Supin

Координатор форума и семинара TV Beats

Kati Remmelkoor

Kati Remmelkoor

Координатор спецмероприятий

Kadri Tikerpuu

Kadri Tikerpuu

Руоковлитель проекта Black Night Stars

Rain Tamm

Rain Tamm

Руководитель проекта Still Meets Film

William Smith

William Smith

Industry @ Tallinn и координатор по маркетингу мероприятий в странах Балтии
william.smith@poff.ee

Фестиваль детских и молодёжных фильмов Just Film

Mikk Granström

Mikk Granström

Директор Just Film
mikk.granstrom@poff.ee
+372 5300 2617

Maarit Männama

Maarit Männama

Координатор программы Just Film
maarit.mannama@poff.ee

Heleen Sutt

Heleen Sutt

Директор по маркетингу
heleen.sutt@poff.ee
+372 520 5592

Epp Kõuhkna

Epp Kõuhkna

Координатор маркетинга и партнерских отношений
epp.kouhkna@poff.ee
+372 5345 7935

Kärt Väinola

Kärt Väinola

Программист фестиваля, незавершенная работа и координатор жюри
kart.vainola@poff.ee

Riina Ries

Riina Ries

Координатор жюри и педагогического клуба
riina.ries@poff.ee

Robert Kõuhkna

Robert Kõuhkna

Ассистент по маркетингу
robert.kouhkna@poff.ee

Laura Laas

Laura Laas

Координатор школьных туров
laura.laas@poff.ee

Mihkel Ulk

Mihkel Ulk

Программист фестиваля

Peeter Kormašov

Peeter Kormašov

Программист фестиваля

Oliver Põder

Oliver Põder

Программист фестиваля

Heli Jürisson

Heli Jürisson

Программист и отправитель детского жюри

Фестиваль короткометражных и анимационных фильмов PÖFF Shorts

Grete Nellis

Grete Nellis

Директор фестиваля
grete.nellis@poff.ee
+372 5552 7407

Laurence Alan Boyce

Laurence Alan Boyce

Программый диреткор короткометражных фильмов
laurence.boyce@poff.ee
+372 5698 7199

Vassilis Kroustallis

Vassilis Kroustallis

Программный директор анимационных фильмов
vassilis.kroustallis@poff.ee
+372 5685 8350

Joni Männisto

Joni Männisto



Tara Karajica

Tara Karajica

Составитель программы

Arolin Raudva

Arolin Raudva

Составитель программы

Veera  Tapper

Veera Tapper

Составитель программы

Teemu Kettunen

Teemu Kettunen

Составитель программы

Apostolia Katsiantridou

Apostolia Katsiantridou

Программист короткометражных фильмов New Talents

Iris Došen

Iris Došen

Программист короткометражных фильмов New Talents

Varun Raman

Varun Raman



Sigrit  Villido

Sigrit Villido



Kadi Sink

Kadi Sink



Maarja-Liis Viljak

Maarja-Liis Viljak

Координатор программы
programme.shorts@poff.ee

Heinrich Sepp

Heinrich Sepp

Координатор маркетинга и коммуникации
heinrich.sepp@poff.ee
+372 5656 5599

Monika Tomingas

Monika Tomingas

Продюсер специальных мероприятий
monika.tomingas@poff.ee
+372 5349 4174

Siiri Häidma

Siiri Häidma

Координатор гостей, Составитель программы
siiri.haidma@poff.ee
+372 5559 6346

Greetel Kala

Greetel Kala

Помощник координатора по маркетингу и коммуникациям
greetel.kala@poff.ee

Marianne Ots

Marianne Ots



PÖFF в Тарту

Kristiina Reidolv

Kristiina Reidolv

Координатор PÖFF в Тарту
kristiina@lmk.ee
+372 552 5258

КINOФF

Jana Budkovskaja

Jana Budkovskaja

КINOФF менеджер проектов
jana.budkovskaja@poff.ee
+372 525 8066

Darja Saar

Darja Saar

КINOФF программист
darja.saar@poff.ee
+372 5883 7180